Вчера в республике прошел Единый информационный день.

Информационная группа в составе  заместителя Председателя Государственного  Совета Чувашской Республики, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ольги Петровой и заместителя главы администрации -руководителем аппарата главы администрации Евгения Дмитриева посетила МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения» и МБУ «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания».
На встрече обсудили следующие темы:

- Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию Российской Федерации,

- Итоги выборов Президента России,

- Отчёт о результатах деятельности Кабинета министров Чувашской Республики за 2023 год.

В формате «вопрос-ответ» затронули актуальные проблемы, беспокоящие специалистов ЦМО и ЦФБО.

Встреча прошла в дружеской, доверительной обстановке и получилась содержательной и насыщенной