Временно исполняющий полномочия главы города Новочебоксарска М.Л.Семенов поздравляет с Днем рождения города

Дорогие жители и гости Новочебоксарка!

Поздравляю Вас с Днем рождения города!

18 ноября молодому и красивому городу Новочебоксарску исполняется 63 года. Новочебоксарск известен всем как город строителей, химиков и энергетиков.

Наш  любимый город с каждым годом становится современнее и краше – благодаря федеральным и региональным проектам повышается его инвестиционный потенциал и преображается внешний вид.

В этот праздничный день выражаю признательность всем ветеранам, первостроителям, трудовым династиям, старожилам и труженикам градообразующих предприятий за Ваши труд, силы и любовь к городу! Искренне благодарен всем жителям Новочебоксарска за неравнодушие и преданность родному городу!

В День рождения города желаю Новочебоксарску процветания, дальнейшего развития и роста!

Дорогие новочебоксарцы! Пусть в Ваших семьях всегда царит любовь и понимание! Крепкого Вам здоровья, праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником! С Днем рождения города!

Временно исполняющий

полномочия главы